fbpx Kerri Robinson | Gokhale Method® - Primal Posture ™ pour une vie sans douleur
Inscrivez-vous à notre Newsletter Positive Stance ™

Kerri Robinson

Kerri pratique la thérapie de massage avec un accent sur la guérison des blessures et soulager la douleur chronique. Bien que ses clients éprouvent un soulagement, elle a toujours estimé que l'amélioration posturale était essentielle pour traiter la racine de leurs problèmes. Il n'a pas été jusqu'à ce qu'elle trouve la méthode Gokhale qu'elle comprenait vraiment la posture originelle. Après l'appliquer dans sa propre vie, Kerri se sent mieux qu'elle dans sa 20 de et prévoit de prolonger de manière significative sa carrière de massage. Kerri est très heureux de partager cette technique avec ses élèves et à leur donner les moyens de réduire ou d'éliminer leur propre douleur, l'amélioration de leur qualité de vie.

[EMAIL PROTECTED]
Everett, WA
425-344-1603

Utilisateur de posture sensei:
posture-sensei-tag
Langue d'enseignement:
English

Demander l'enseignement privé

Everett, WA

Cours Fondations en 2019
Leçon 1 Leçon 2 Leçon 3 Leçon 4 Leçon 5 Leçon 6 Disponibilités
Wed Feb 13,
5: 00pm
Wed Feb 20,
5: 00pm
Wed Feb 27,
5: 00pm
Wed Mar 06,
5: 00pm
Wed Mar 13,
5: 00pm
Wed Mar 20,
5: 00pm
2
Wed Apr 03,
5: 00pm
Wed Apr 10,
5: 00pm
Wed Apr 17,
5: 00pm
Wed Apr 24,
5: 00pm
Wed May 01,
5: 00pm
Wed May 08,
5: 00pm
Ouvrir
Cours avancés
Titre Date de début Disponibilités
Formation continue - Refresher Vendredi, Mars 22, 2019, 11: 30am Ouvrir


Seattle, WA

Ateliers gratuits
Disponibilités
Atelier gratuit - Seattle - WA - Mar 15 Vendredi, Mars 15, 2019, 4: 00pm Ouvrir
Cours Fondations en 2019
Leçon 1 Leçon 2 Leçon 3 Leçon 4 Leçon 5 Leçon 6 Disponibilités
Ven Mar 15,
5: 30pm
Sam Mar 16,
10: 00am
Sam Mar 16,
12: 00pm
Sam Mar 16,
2: 00pm
Sun Mar 17,
1: 00pm
Sun Mar 17,
3: 00pm
Ouvrir


Vous avez manqué un cours dans votre ville?
Demandez un cours!