fbpx Deb Voisin | Gokhale Method® - Primal Posture ™ pour une vie sans douleur
Inscrivez-vous à notre Newsletter Positive Stance ™

Deb Voisin

Deb Voisin a pour passion d'aider les gens à mieux bouger depuis plus de 30 ans. En plus de la méthode Gokhale, elle a également étudié, enseigné et / ou exécuté diverses formes de mouvement, notamment le mouvement d'Ido Portal; Force d'origine; Contact Improv; arts martiaux; salsa, danse moderne, afro-haïtienne, tahitienne, ouest-africaine et afro-brésilienne; Body-Mind Centering®; Zumba; théâtre d'improvisation; et plusieurs différentes formes de yoga. Elle possède également des années d'expérience dans l'industrie 20 dans le secteur des technologies tout en facilitant l'utilisation de produits, services et instructions par des millions de personnes. Elle a étudié l'ingénierie architecturale à l'Université du Kansas.

[EMAIL PROTECTED]
Santa Cruz, Californie
831-332-7683

Utilisateur de posture sensei:
posture-sensei-tag
Langue d'enseignement:
English

Demander l'enseignement privé

Santa Cruz, Californie

Ateliers gratuits
Disponibilités
Atelier gratuit - Santa Cruz - CA - Mar 15 Vendredi, Mars 15, 2019, 12: 30pm Ouvrir
Cours Fondations en 2019
Leçon 1 Leçon 2 Leçon 3 Leçon 4 Leçon 5 Leçon 6 Disponibilités
Wed Jan 09,
7: 45pm
Wed Jan 16,
7: 45pm
Wed Jan 23,
7: 45pm
Wed Jan 30,
7: 45pm
Wed Feb 06,
7: 45pm
Wed Feb 20,
7: 45pm
Ouvrir
Fri Jan 18,
1: 00pm
Fri Jan 25,
1: 00pm
Fri Feb 01,
1: 00pm
Fri Feb 08,
1: 00pm
Fri Feb 15,
1: 00pm
Fri Feb 22,
1: 00pm
Ouvrir
Ven Mar 22,
12: 30pm
Ven Mar 29,
12: 30pm
Ven avril 05,
12: 30pm
Ven avril 12,
12: 30pm
Ven avril 19,
12: 30pm
Ven avril 26,
12: 30pm
Ouvrir


Vous avez manqué un cours dans votre ville?
Demandez un cours!