Annonce de la newsletter Novell 2017 Positive Stance ™ de novembre
Participez pour courir la chance de gagner l'un des dix coussins Gokhale Stretchsit® ou le grand prix d'une chaise Gokhale Pain-Free ™!

Kerri Robinson

Kerri pratique la thérapie de massage avec un accent sur la guérison des blessures et soulager la douleur chronique. Bien que ses clients éprouvent un soulagement, elle a toujours estimé que l'amélioration posturale était essentielle pour traiter la racine de leurs problèmes. Il n'a pas été jusqu'à ce qu'elle trouve la méthode Gokhale qu'elle comprenait vraiment la posture originelle. Après l'appliquer dans sa propre vie, Kerri se sent mieux qu'elle dans sa 20 de et prévoit de prolonger de manière significative sa carrière de massage. Kerri est très heureux de partager cette technique avec ses élèves et à leur donner les moyens de réduire ou d'éliminer leur propre douleur, l'amélioration de leur qualité de vie.

[Email protected]
Everett, WA
425-344-1603

 

Demander l'enseignement privé

Everett, WA

Ateliers gratuits
Spots ouverts
Atelier gratuit - Everett - WA - Nov 27 Lundi, Novembre 27, 2017, 5: 00pm Ouvert
Atelier gratuit - Everett - WA - Dec 02 Samedi, Décembre 02, 2017, 10: 00am Ouvert
Atelier gratuit - Everett - WA - Jan 17 Mercredi, Janvier 17, 2018, 5: 00pm Ouvert
Atelier gratuit - Everett - WA - Feb 03 Samedi, Février 03, 2018, 12: 00pm Ouvert
Fondations Cours en 2017
Leçon 1 Leçon 2 Leçon 3 Leçon 4 Leçon 5 Leçon 6 Spots ouverts
Jeu Oct 26,
5: 00pm
Jeu Nov 02,
5: 00pm
Jeu Nov 09,
5: 00pm
Jeu Nov 16,
5: 00pm
Jeu Nov 30,
5: 00pm
Jeu Déc 07,
5: 00pm
Ouvert
Fri Oct 27,
10: 00am
Ven novembre 03,
10: 00am
Ven novembre 10,
10: 00am
Ven novembre 17,
10: 00am
Ven Déc 01,
10: 00am
Ven Déc 08,
10: 00am
Ouvert
Sam décembre 02,
11: 30am
Sam décembre 09,
11: 30am
Sam décembre 16,
11: 30am
Sam décembre 23,
11: 30am
Sam décembre 30,
11: 30am
Sat Jan 13,
11: 30am
Ouvert
Jeu Déc 14,
5: 00pm
Jeu Déc 21,
5: 00pm
Jeu Déc 28,
5: 00pm
Thu Jan 04,
5: 00pm
Thu Jan 11,
5: 00pm
Thu Jan 18,
5: 00pm
Ouvert
Fondations Cours en 2018
Leçon 1 Leçon 2 Leçon 3 Leçon 4 Leçon 5 Leçon 6 Spots ouverts
Fri Jan 12,
10: 00am
Fri Jan 12,
12: 00pm
Fri Jan 19,
10: 00am
Fri Jan 19,
12: 00pm
Fri Jan 26,
10: 00am
Fri Jan 26,
12: 00pm
Ouvert
Thu Jan 25,
5: 00pm
Thu Feb 01,
5: 00pm
Thu Feb 08,
5: 00pm
Thu Feb 15,
5: 00pm
Thu Feb 22,
5: 00pm
Jeu Mar 01,
5: 00pm
Ouvert
Cours avancés
Nom Date de début Spots ouverts
Poursuivant Ed - Refresher Lundi, Novembre 27, 2017, 11: 30am 0
Poursuivant Ed - Refresher Samedi, Décembre 16, 2017, 10: 00am 0
Poursuivant Ed - Refresher Mercredi, Janvier 10, 2018, 10: 00am Ouvert
Poursuivant Ed - Refresher Samedi, Janvier 27, 2018, 10: 00am Ouvert


Seattle, WA

Ateliers gratuits
Spots ouverts
Atelier gratuit - Seattle - WA - Jan 05 Vendredi, Janvier 05, 2018, 5: 00pm Ouvert
Fondations Cours en 2018
Leçon 1 Leçon 2 Leçon 3 Leçon 4 Leçon 5 Leçon 6 Spots ouverts
Fri Jan 05,
6: 30pm
Sat Jan 06,
10: 00am
Sat Jan 06,
12: 00pm
Sat Jan 06,
2: 00pm
Sun Jan 07,
10: 00am
Sun Jan 07,
12: 00pm
Ouvert


Mlle une classe dans votre ville?
Demander une classe!